Польская спесь
Раньше я был гораздо лучшего мнения о поляках, и даже все эти блокирования границы воспринимались как досадные недоразумения, а не некая система действий. Оказывается, это именно она. Польша - такая же припежженая наглухо страна, как и Венгрия, разжиревшая на немецких деньгах и вырастившая нихуя себе самомнение, умноженное на и без того неслабую спесь и гонор. Основанный, как теперь оказывается, ни на чем. Из хороших новостей тут только то, что эти слабоумные идиоты нам не опасны, как и Венгрия, потому что на самом деле очень-очень трусливы в своей массе. Теперь решает все только сила, а не деньги - у кого сила, у того и все остальное. Поляки ошибочно вдруг решили, разжирев на дотациях, что сила у них и теперь Украина будет планомерно макать их в дерьмо за это. Эти уебки долго молчали и просто помогали, чтобы не стать следующей целью русского пидорья, а теперь, когда перед Скотостаном замаячил если не пиздец, то ощутимые проблемы, ультра-правые польские говноеды повылазили из-за угла, ...