Польская спесь

Раньше я был гораздо лучшего мнения о поляках, и даже все эти блокирования границы воспринимались как досадные недоразумения, а не некая система действий. Оказывается, это именно она. Польша - такая же припежженая наглухо страна, как и Венгрия, разжиревшая на немецких деньгах и вырастившая нихуя себе самомнение, умноженное на и без того неслабую спесь и гонор. Основанный, как теперь оказывается, ни на чем.



Из хороших новостей тут только то, что эти слабоумные идиоты нам не опасны, как и Венгрия, потому что на самом деле очень-очень трусливы в своей массе. Теперь решает все только сила, а не деньги - у кого сила, у того и все остальное. Поляки ошибочно вдруг решили, разжирев на дотациях, что сила у них и теперь Украина будет планомерно макать их в дерьмо за это. Эти уебки долго молчали и просто помогали, чтобы не стать следующей целью русского пидорья, а теперь, когда перед Скотостаном замаячил если не пиздец, то ощутимые проблемы, ультра-правые польские говноеды повылазили из-за угла, где они молча срались в штаны в 2022-23 годах, и начали то зерно наше рассыпать, то границы блокировать, то прочие мелочи. Страх перед москалями отошел назад и они решили, что можно поиздеваться над нами. Очень зря они так решили. Мы долго терпели и вот теперь наконец сказали им всем "пошли вы нахуй. И лучше вы выебывайтесь больше". 

Я думаю следующие кто получат публичное унижение - это будут венгры со своими охуевшими хотелками, потому что ну можно было терпеть, если блокирует все одна только Венгрия, а если этих пидарасов уже двое, а то и больше - можно уже бить им морды, т.к. хуже не будет. Сначала на дипломатическом уровне.

Раньше фраза "просвещенная Европа" не казалась такой смешной. Потому что вот Польша, которая лично мне долго виделась будущим если не лидером Европы, то точно одним из - теперь очевидно, что это будет просто еще одна сраная Угорщина, только больше. Поляки, как и венгро-угорцы - такие же уебки, как и русское пидорье, только гораздо больше пижженые за последние сто лет. И в теперь я понимаю, что было за что их пиздить. А ведь казались приличные люди сначала. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Новый год в клубе Мисто

Ну нихуя себе первое марта

Ядерные подлодки Трампа